Дифференциальный автомат ElectrO 60AVDT16E30
  • Написать отзыв о товаре
Дифференциальный автомат ElectrO 60AVDT16E30 - фото 1
Нет в наличии
КОД 30309021
Дифференциальные автоматы
Посмотреть похожие модели в категории:
Дифференциальные автоматы
Номинальный ток:
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Номинальное напряжение:
230 В
Номинальный ток:
16 А
Отключающий ток:
6 кА
Кривая отключения:
C
Ток утечки:
30 мА
Гарантия:
6 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Дополнительные характеристики:
рабочая температура от -5 до +40 °C
Гарантия:
Экран
Номинальное напряжение:
230 В
Технические особенности
16 А
Номинальная частота:
50 Гц
Ток утечки:
30 мА
Отключающий ток:
Кривая отключения:
C
Коммутационная износостойкость:
6000 циклов
Степень защиты (IP):
20
Тип монтажа:
DIN-рейка
Механическая износостойкость:
Класс ограничения энергии:
II
Дополнительная информация
Бренд:
ElectrO
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
81x36x75 мм