Зарядная станция EcoFlow RIVER MAX (EFRIVER600MAX-EU) (576 Вт·год)
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (8)
Зарядная станция EcoFlow RIVER MAX (EFRIVER600MAX-EU) (576 Вт·год) - фото 1
Зарядная станция EcoFlow RIVER MAX (EFRIVER600MAX-EU) (576 Вт·год) - фото 2
Зарядная станция EcoFlow RIVER MAX (EFRIVER600MAX-EU) (576 Вт·год) - фото 3
Зарядная станция EcoFlow RIVER MAX (EFRIVER600MAX-EU) (576 Вт·год) - фото 4
youtube
youtube
Нет в наличии
КОД 31280769
Зарядные станции EcoFlow
Посмотреть похожие модели в категории:
Зарядные станции EcoFlow
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Количество выходных портов:
9
Особенности:
LED-дисплей
Емкость:
576 Вт·ч
Разъемы:
  • DC5521
  • USB-C (100 Вт)
  • USB-A
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Сверхмощность и максимум разъемов для зарядки
EcoFlow River MAX — это 576 Вт·ч (160000 mAh) в одном устройстве. Это возможность длительного использования зарядной станции для всех ваших потребностей.
EcoFlow River MAX питает до 80% основных устройств с потреблением до 600 Вт, а с помощью специальной разработки X-Boost инвертор может отдавать ток мощностью до 1800 Вт.
Быстрая зарядка при любых условиях
EcoFlow River MAX имеет несколько вариантов зарядки. Самый быстрый — с помощью домашней розетки.
Также River MAX можно зарядить от автомобильной зарядки (6.5 часа до 100%) или с помощью солнечных панелей (например, панель в 110 Вт заряжает течение 8 часов).
Будь в курсе — управляй дистанционно
А еще у зарядной станции есть фонарик, который имеет три режима освещения!
Путешествуй легко
River MAX имеет литиевую батарею. Период эксплуатации — от 500 зарядов до 80% мощности.
Температурный режим работы — от -20 С до +60 С.
EcoFlow River MAX весит 7.7 кг
Размеры Д/Ш/В см — 28.9 x 18.4 x 23.5.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Модель:
RIVER MAX (EFRIVER600MAX-EU)
Гарантия:
24 мес.
Тип:
зарядная станция
Бренд:
Количество выходных портов:
9
Особенности:
LED-дисплей
Тип аккумулятора:
Li-ion
Емкость:
576 Вт·ч
Назначение:
Серия:
EcoFlow River
Пиковая выходная мощность:
1200 Вт
Выходная мощность:
600 Вт
Разъемы:
  • DC5521
  • USB-C (100 Вт)
  • USB-A
Дополнительная информация
Комплектация:
  • портативная электростанция
  • кабель DC5521-DC5525
  • зарядный кабель от MC4 до XT60 длиной 1,5 м
  • зарядный кабель переменного тока длиной 4,1 м
  • автомобильный зарядный кабель длиной 1,5 м
  • инструкция
  • гарантийный талон
Время заряда:
1,6 часа (переменный ток), 6,5 часа (автомобильный адаптер 12 В), 3-6 часов (использование солнечных панелей 2x110 Вт параллельно с солнечным светом), 4,8-9,6 часа (использование солнечной панели 1x160 Вт с полным солнцем)
Дополнительные характеристики:
  • управление со смартфона
  • подключение устройств: USB Type-A, USB Type-C, авторозетка 12 В, розетка 230 В
  • Стандарт UL CE FCC RoHS RCM
Особенности защиты:
  • защита от перенапряжения
  • защита от перегрузки
  • защита от перегрева
  • защита от короткого замыкания
  • защита от низкой температуры
  • защита от низкого напряжения
Рабочая температура:
-20 до 45°C ± 3° °C
Порты (разъемы):
  • Выход переменного тока (x2) 600 Вт (всплеск 1200 Вт) всего, 230 В переменного тока (50 Гц/60 Гц)
  • Выход USB-A (x2) 5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт, на порт
  • Быстрая зарядка USB-A (x1) 5 В/2,4 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А 18 Вт макс
  • Выход USB-C (x1) 5 В постоянного тока, 9 В постоянного тока, 12 В постоянного тока, 15 В постоянного тока, 20 В постоянного тока, 5 А, 100 Вт Макс
  • Выходная мощность автомобиля (x1) 136 Вт, 13,6 В постоянного тока, 10 А Макс
  • Выход DC5521(x2) 13,6 В постоянного тока, макс. 3 А на порт
Страна-производитель:
Китай
Размеры и вес
Размеры:
28,9 x 18,4 x 23,5 см
Вес:
7,7 кг
Размер:
маленький
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
235x288x185 мм
Отзывы и вопросы
1(0)
оценки (2)
василь
Скільки часу вистачить щоб живити телевізор(50 дюймів) та плейстейшн 5й?)
Євген
Епіцентр К
Доброго дня. Ні, не підійде. Цієї зарядної станції Вам вистачить орієнтовно на годину-півтори роботи. Вам потрібно дивитись із самого початку на суттєво потужнішу станцію. Бажано розглядати з 2000 Вт/годин. Хоча, якщо у Вас працюватимуть програми на 2-2,5 годин то Вам вистачить і 1000 Вт/годин
Тетяна
Купил
Преимущества:
Недостатки:
Неякісна збірка. Пропрацювала лише місяць. Довго ремонтувати, бо сервісний центр перенавантажений.