Отвертка Toptul VDE Pro-Plus Series FBEF0210V4
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Отвертка Toptul VDE Pro-Plus Series FBEF0210V4 - фото 1
Готов к отправке
КОД 003327771
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 1.95 балла
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Количество:
1 шт.
Тип отвертки:
диэлектрическая
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Длина общая:
210 мм
Цена:
Вид отвертки:
отвертка
Тип отвертки:
диэлектрическая
Тип шлица:
PH (крестовая)
Бренд:
Toptul
Длина рабочая:
100 мм
Страна регистрации бренда:
Тайвань
Страна-производитель:
Тайвань
Технические особенности
Технические особенности:
диэлектрическое покрытие
Материал рукоятки:
полипропилен
Форма рукоятки:
прямая
Комплектация
Количество:
1 шт.
Комплектация:
Отвертка крестовая PH2 x 100mm
Упаковка:
защитная пленка
Габариты упаковки
40x40x210 мм