Бетон мозаичный снимает, простой раствор выгрызает моментально. На 125 ушм самое то, т.к. 125мм диск тяжеловат для маленькой ушм. С пылезащитным кожухом от интертула в паре работает отлично. Клей для плитки тоже снимает хорошо. По ощущениям квадратов на 30-40 её должно хватить для открытия пор бетона. Для такой стоимости хорошие результаты работы.
- Преимущества:
- цена-качество
- Недостатки:
- нет







































































