Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной SILENT-100 CZ DESIGN-3C
оставить отзыв
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Все вопросы и отзывы (1)
- Наличие товара в магазинах (467)
Готов к отправке
КОД 30141440
Оплата частями или кредит
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Тип монтажа:
- настенно-потолочный
- Особенности:
- с обратным клапаном
- Диаметр:
- 100 мм
- Производительность:
- 85 куб.м/ч
- Назначение:
- для ванной
- для кухни
- для дома
- Гарантия:
- 12 мес.
- Участвует в акции:
- Оплата частинами в Епіцентрі
Все характеристики
Характеристики
- Классификация: бытовой.
- Тип: осевой.
- Тип монтажа: настенный, потолочный.
- Уровень шума: 26.5 дБ.
- Производительность: 85 м³/ч.
- Диаметр трубы: 10 см.
- Мощность: 8 Вт.
- Частота вращения: 2400 об/мин.
- Особенности: дизайнерская панель, тихий.
- Оснащение: обратный клапан.
- Глубина: 7.9 см.
- Вес: 0.65 кг.
- Цвет: белый с 4-мя полосками.
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Бренд:
- Soler&Palau
- Цена:
- Тип вентилятора:
- вытяжной
- Тип монтажа:
- настенно-потолочный
- Материал изделия:
- высококачественный пластик
- Серия:
- Silent Design
- Назначение:
Технические особенности
- Температура эксплуатации:
- от 0 до 40 ° C °C
- Количество скоростей:
- 1
- Напряжение питания:
- 230 В
- Конструкция:
- осевой
- Производительность:
- Потребляемая мощность:
- 8 Вт
- Частота вращения:
- Уровень шума:
- 26 дБ
- Степень защиты:
- IP45
- Частота:
- 50 Гц
Размеры и вес
- Глубина:
- 7,9 см
- Высота:
- 18,8 см
- Ширина:
- 18,8 см
- Длина:
- 10,3 см
- Вес:
- 0,65 кг
- Диаметр:
- 100 мм
Комплектация
- Комплектация:
- вентилятор
- крепежные элементы
- инструкция
Дополнительная информация
- Страна регистрации бренда:
- Испания
- Особенности:
- с обратным клапаном
- Цвет производителя:
- белый
- Страна-производитель:
- Испания
- Гарантия:
- 12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 200x200x200 мм