Велосипед Dorozhnik 20" 12.5"(32 см) ONYX OPS-D-20-059 жемчуг
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Dorozhnik 20" 12.5"(32 см) ONYX OPS-D-20-059 жемчуг - фото 1
Нет в наличии
КОД 003399507
Велосипеды Dorozhnik
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Dorozhnik
Цвет производителя:
  • голубой
  • жемчуг
  • красный
  • хаки
  • черный
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип:
ригид
Диаметр колес, дюймы:
20
Класс:
  • городской
  • складной
Размер рамы:
12.5"(32 см)
Рост:
Гарантия:
18 мес.
Все характеристики
Транспортировочное состояние:
разобранный
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Задний переключатель:
Falcon
Категория:
  • Туризм и активный отдых
  • Велоспорт
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья
Бренд:
Модель:
ONYX
Класс:
Тип:
ригид
Возрастная категория:
Рост:
Серия:
Onyx
Технические особенности
Размер рамы:
12.5"(32 см)
Материал рамы:
алюминий
Тип рамы:
складная
Диаметр колес, дюймы:
20
Ободы:
алюминий, двойной
Покрышки:
Wanda 20x1,95 универсальный протектор
Количество скоростей:
3
Каретка:
Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний тормоз:
педальный
Передний тормоз:
ободной
Тормозные ручки:
Резина
Руль:
Алюминий, прямой, 560мм
Максимальная нагрузка:
до 90 кг
Вилка:
сталь, жесткая
Втулка передняя:
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Втулка задняя:
Планетарная Faclon 3 скорости
Цепь:
KMC C-1
Педали:
Пластик с алюминиевой рамкой
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем
Багажник:
сталь
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Цвет производителя:
жемчуг
Оснащение:
Страна-производитель:
Украина
Гарантия:
18 мес.
Комплектация
Комплектация:
  • полноразмерные грязезащитные крылья
  • подножка (опорная стойка)
  • велосипед
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв