Велосипед Dorozhnik 26" 17"(43 см) RUBY OPS-D-26-151 белый
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Dorozhnik 26" 17"(43 см) RUBY OPS-D-26-151 белый - фото 1
Нет в наличии
КОД 002295157
Цвет производителя:
  • белый
  • черный
Основные характеристики
Категория:
Велоспорт
Диаметр колес, дюймы:
26
Рост:
от 158 до 172 см
Размер рамы:
17"(43 см)
Класс:
  • городской
  • фикс (fixed gear)
Гарантия:
18 мес.
Все характеристики
Задний переключатель:
Shimano
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Транспортировочное состояние:
разобранный
Категория:
Велоспорт
Страна регистрации бренда:
Украина
Дополнительные характеристики:
Бренд:
Модель:
RUBY
Размер рамы:
17"(43 см)
Материал рамы:
алюминий
Тип рамы:
открытая
Диаметр колес, дюймы:
26
Ободы:
алюминиевые
Покрышки:
Wanda
Количество скоростей:
7
Кассета:
Shimano TZ500-7, 7K трещетка
Манетки:
Shimano SL-RS45-S 7 speed (грипшифт)
Каретка:
картридж, Kenli KL-08A
Руль:
сталь
Ширина руля:
580 мм
Грипсы:
резиновые
Максимальная нагрузка:
110 кг
Амортизация:
без амортизации
Вилка:
сталь, жесткая
Втулка передняя:
сталь
Втулка задняя:
Шатуны:
сталь, квадрат, 38Т
Цепь:
KMC
Педали:
пластик
Сидение:
комфортное
Вес:
Цвет производителя:
белый
Гарантия:
18 мес.
Комплектация
Комплектация:
подножка (опорная стойка), грязезащитные крылья
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x220x1440 мм
оставить отзыв