Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA
3
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (3)
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 1
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 2
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 3
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 4
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 5
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 6
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 7
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 8
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 9
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 10
Телевизор Samsung UE55NU7090UXUA - фото 11
Нет в наличии
КОД 31260253
Телевизоры
Посмотреть похожие модели в категории:
Телевизоры
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Samsung
Поддержка Smart TV:
со Smart TV
Диагональ экрана:
55 (дюймов)
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Технология дисплея:
LED
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Бренд:
Samsung
Беспроводные технологии:
  • DLNA
  • Wi-Fi
Дополнительные возможности:
  • таймер
  • управление смартфоном
  • поддержка клавиатуры и мыши
  • DVB-T2
Наличие Smart-пульта:
есть
Особенности телевизора:
  • TV-тюнер (аналоговый)
  • интерфейс USB
Разъемы:
  • CI-слот
  • HDMI
  • USB
  • Ethernet (LAN RJ-45)
Поддержка HDR:
есть
Цвет производителя:
черный
Назначение:
  • для спальни
  • для гостиной
Количество динамиков:
2
Контрастность:
Mega Contrast
Тип матрицы:
LED
2
Стандарт цифрового телевидения:
  • DVB-T2
  • DVB-C
  • DVB-S2
Размеры и вес:
  • с подставкой – 1238.6 x 757.0 x 242.1 мм; 17,5 кг
  • без подставки – 1238.6 x 714.2 x 59.2 мм; 17,3 кг
Порты (разъемы):
  • CI Slot
  • LAN
  • aнтенный вход RF In
  • 1 х USB
  • 2 x HDMI
Стандарт вещания:
  • SECAM
  • PAL
Тюнер:
  • цифровой
  • аналоговый
Дополнительная информация:
Гарантия:
12 мес.
Общие параметры
Экран
Диагональ экрана:
55 (дюймов)
Технология дисплея:
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Аппаратные характеристики
Операционная система:
Tizen
Звук
Суммарная мощность звука:
20 Вт
Беспроводное подключение
Наличие Wi-Fi:
встроенный
Конструкция и монтаж
Стандарт VESA:
200x200 мм
Цвет рамки:
черный
Дополнительная информация
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Комплектация:
  • гарантийный талон
  • инструкция по эксплуатации
  • пульт ДУ
  • элементы питания для пульта ДУ
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
158x1396x852 мм
23200 г
Отзывы и вопросы
1(0)
Марія
Преимущества:
хорорша ціна і гарниі кольора
Міша
Преимущества:
Вилика діогональ за такі грощі
Николай
Подбирал тв для спальне. Хотел 55", но бюджет был до 20 тыс. Данная модель лучшая в этом ценовом сегменте. Понятный доступный смарт и цветопередача на должном уровне делает его лучшим среди конкурентов. Рекомендую.