Телевизор LG 65" 65NANO806NA
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Все вопросы и отзывы (7)
- Бренд:
- LG
- Беспроводные технологии:
- Wi-Fi
- Bluetooth
- AirPlay 2
- Дополнительные возможности:
- таймер
- поддержка клавиатуры и мыши
- управление голосом
- управление смартфоном
- DVB-T2
- Покрытие экрана:
- матовое
- Наличие Smart-пульта:
- есть
- Высота без подставки:
- 84 см
- Поддержка форматов:
- 3GP
- AAC
- Apt-X
- ASF
- AVI
- DAT
- FLV
- M2TS
- M4V
- MKV
- MOV
- MP4
- MPEG
- MPG
- TP
- TRP
- TS
- VOB
- WMA
- WMV
- EAC3
- HE-AAC
- PCM
- MJPEG
- MP2
- M2V
- AC4
- OGM
- АС3
- Длина сетевого шнура:
- 1,2 м
- Особенности телевизора:
- Bluetooth
- Smart TV
- TV-тюнер (аналоговый)
- TV-тюнер (цифровой)
- возможность крепления на стену
- акустическая система
- интерфейс Ethernet
- антибликовое покрытие
- голосовое управление
- интерфейс USB
- защита от детей
- объемное звучание
- стереозвук
- таймер сна
- датчик уровня освещенности
- управление с помощью смартфона/ планшета
- таймер автоматического выключения
- родительский контроль
- режим ECO
- режим «Кино»
- веб-браузер
- Разъемы:
- HDMI
- USB
- CI-слот
- компонентный вход
- Ethernet (LAN RJ-45)
- композитный вход
- S/PDIF
- Цвет производителя:
- черный
- Оперативная память:
- 2 ГБ
- Угол обзора:
- 178° / 178° градусов
- Количество динамиков:
- 2
- Стандарт вещания:
- NTSC
- PAL
- SECAM
- Тюнер:
- аналоговый
- цифровой
- Стандарт цифрового телевидения:
- DVB-C
- DVB-S
- DVB-S2
- DVB-T
- DVB-T2
- Порты (разъемы):
- 4 x HDMI 2.0
- 2 х USB
- CI слот
- оптический вход
- компонентный вход
- композитный вход (AV)
- антенный вход
- антенный вход (спутниковый)
- LAN
- Размеры и вес:
- без подставки – 1451 х 840 х 64 мм, 24.3 кг
- с подставкой – 1451 х 900 х 271 мм, 24.6 кг
- Поддержка HDR:
- есть
- Серия:
- LG Nano806
- Тип матрицы:
- LED
- Назначение:
- для гостиной
- для спальни
- для гейминга
- Дополнительная информация:
- Smart TV
- Гарантия:
- 12 мес.
Общие параметры
Экран
- Диагональ экрана:
- 65 (дюймов)
- Технология дисплея:
- LED
- Разрешение экрана:
- 4K Ultra HD (3840x2160)
- Частота обновления:
- 50 Гц
Аппаратные характеристики
- Операционная система:
- WebOS
- Процессор изображения:
- интеллекутальный процессор α7 ІІІ поколения 4K
Звук
- Суммарная мощность звука:
- 20 Вт
Беспроводное подключение
- Наличие Wi-Fi:
- встроенный
Конструкция и монтаж
- Стандарт VESA:
- 200x200 мм
- Цвет рамки:
- черный
Дополнительная информация
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Комплектация:
- телевизор
- кабель питания
- пульт Magic remote MR20
- батарейки
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- Страна-производитель:
- Польша
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 180x920x1550 мм