Хороший стол, неплохо смотрится. Ножки достаточно устойчивы, даже с моим неровным полом. А вот работа магазина подкачала: в указанный день не доставили, прозвонили, извинились, обещали компенсировать доставкой. В итоге стоимость доставки никто так и не вернул. Осадочек
- Преимущества:
- Удобный стол, устойчивый
- Недостатки:
- Верхнее покрытие хотелось бы покачественнее


