Ломтерезка HURAKAN HKN-HM300
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Ломтерезка HURAKAN HKN-HM300 - фото 1
Нет в наличии
КОД 41105242
Ломтерезки (слайсеры)
Посмотреть похожие модели в категории:
Ломтерезки (слайсеры)
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
HURAKAN
Особенности:
  • регулировка толщины нарезки
  • держатель для продуктов
Максимальная толщина нарезки:
15 мм
Минимальная толщина нарезки:
0,2 мм
Материал корпуса:
алюминий
Мощность:
250 Вт
Безопасность:
защита пальцев и держатель для продуктов
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
  • Корпус изготовлен из алюминия.
  • Толщина от 0,2 до 15 мм.
  • Встроенная точилка.
  • Габариты 560х460х430 мм.
  • Напряжение 230 В.
  • Мощность 0,25 кВт.
  • Вес 23,4 кг.
  • Диаметр лезвия 300 мм.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
HURAKAN
Мощность:
250 Вт
Безопасность:
Особенности:
  • регулировка толщины нарезки
  • держатель для продуктов
Материал корпуса:
алюминий
Минимальная толщина нарезки:
0,2 мм
Максимальная толщина нарезки:
15 мм
Укладка продуктов при нарезке:
стопка
Нож:
из нержавеющей стали
Расположение лезвия:
гравитационный слайсер
Диаметр ножа:
300 мм
Управление:
механическое
Длина сетевого шнура:
Цвет производителя:
серебряный
Размеры и вес
Высота:
43 см
Ширина:
56 см
Глубина:
46 см
Вес:
23,4 кг
Дополнительная информация
Гарантия:
12 мес.
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
430x560x460 мм