Ручка на розетке Code Deco H-14105-A-BLM черный
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (1)
  • Наличие товара в магазинах (468)
Ручка на розетке Code Deco H-14105-A-BLM черный - фото 1
Ручка на розетке Code Deco H-14105-A-BLM черный - фото 2
Готов к отправке
КОД 40634480
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
Цвет производителя:
  • никель
  • хром
  • черный
+ 4.41 балла
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Code Deco
Покрытие:
гальваника
Материал:
алюминий
Цвет производителя:
черный
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Размеры:
54,5х129 мм
Цена:
Бренд:
Code Deco
Дополнительная информация
Диаметр:
54,5 мм
черный
Материал:
алюминий
Покрытие:
гальваника
Сторона открытия:
универсальная
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Комплектация
Комплектация:
  • ручка на розетке
  • квадрат 8х8 мм 105 мм
  • крепеж
Габариты упаковки
65x120x170 мм