Уровень 60 см Deli EDL290600K
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Уровень 60 см Deli EDL290600K - фото 1
Уровень 60 см Deli EDL290600K - фото 2
Уровень 60 см Deli EDL290600K - фото 3
Уровень 60 см Deli EDL290600K - фото 4
Готов к отправке
КОД 004872059
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 7.2 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Длина уровня:
60 см
Погрешность ±:
0,5 мм/м
Количество измерительных капсул:
3
Материал корпуса:
алюминий
Вес:
500 г
Длина:
0,6 м
Все характеристики
Характеристики
  • Длина: 60 см.
  • Конструкция: фрезерование с обеих сторон.
  • Точность ампул: 0.5 мм/м.
  • Наличие мощных магнитов: да.
  • Особенности: с разметкой.
  • Структура: двойная плоская поверхность.
  • Тип упаковки: цветная обертка.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Страна регистрации бренда:
Китай
Цена:
Вид уровня:
пузырьковый
3
Погрешность ±:
0,5 мм/м
Материал корпуса:
алюминий
Размеры и вес
Длина уровня:
Ширина:
60 мм
Толщина:
1,5 мм
Длина:
0,6 м
Вес:
500 г
Дополнительная информация
Технические особенности:
наличие линейки на корпусе
Бренд:
Deli
Страна-производитель:
Китай
Дополнительные характеристики:
  • Конструкция: Фрезерование с обеих сторон
  • Точность ампул: 0.5 мм/м
  • Наличие мощных магнитов: Да
  • Структура: Двойная плоская поверхность
  • Тип упаковки: Цветная обертка
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
30x60x600 мм