Пила торцовочная DWT KGSP14-210
  • Все вопросы и отзывы (1)
  • Наличие товара в магазинах (467)
Пила торцовочная DWT KGSP14-210 - фото 1
Пила торцовочная DWT KGSP14-210 - фото 2
Пила торцовочная DWT KGSP14-210 - фото 3
Пила торцовочная DWT KGSP14-210 - фото 4
Пила торцовочная DWT KGSP14-210 - фото 5
  • Период действия акции с 01.05.2026 по 31.05.2026 или до окончания товарных запасов.
В наличии
КОД 20305483
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Максимальная ширина пропила под углом 90°:
60 мм
115 мм
Мощность двигателя:
1400 Вт
Наружный диаметр диска:
210 мм
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
DWT
Внутренний диаметр диска:
30 мм
Количество оборотов двигателя:
Наружный диаметр диска:
210 мм
Гарантия:
24 мес.
Страна-производитель:
Китай
Дополнительная информация
Максимальная высота пропила под углом 45°:
115 мм
25 мм
115 мм
60 мм
Страна регистрации бренда:
Швейцария
Питание
Напряжение питания:
  • 230 В
  • 230 В
Мощность двигателя:
1400 Вт
Вид питания:
сетевой
Другие возможности
Исполнение:
настольное
Функция протяжки:
без протяжки
Технические особенности
Технические особенности:
  • блокировка случайного включения
  • лазерный указатель линии распила
  • блокировка шпинделя
  • защита от перегрева
Особенности:
  • Система пылеотвода
  • Функция блокировки
  • Лазерный индикатор резки
  • Двухсторонние расширения стола
  • Зажимное устройство
  • Регулировка угла скоса
  • Регулировка угла
  • Блокировка шпинделя
Тип двигателя:
синхронный
Комплектация
Комплектация:
Размеры и вес
Вес:
8,3кг
Габариты упаковки
305x340x530 мм