купил на хендай акцент,рабочая машина,поэтому покупаю бюджетные шины. стала хорошо,отбалансировали быстро. проехал пока 500км,вывод делать рано,но в целом нормальные шины. как по соотношению цена-качество вполне приемлемо 👍
- Преимущества:
- цена-качество
- Недостатки:
- вроде всё хорошо
























































































































