Форма для выпечки печенья в виде грибочков 10 шт. (81910)
оставить отзыв
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Основные характеристики
- Длина:
- 37 см
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
Все характеристики
Описание Форма для выпечки печенья в виде грибочков 10 шт. (81910)
Предназначена для выпечки на открытом огне песочного или сливочного печенья в форме грибочков.
Форма состоит из двух алюминиевых полуформ, легко соединяемых между собой. Для удобства и безопасности работые каждая на каждой полуформе имеется деревянная ручка.
Одновременно можно сделать 10 грибочков.
Высота грибочков 4,3см
Ширина грибочеев 3,2см.
Глубина 1,6см
Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 10 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 150 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 370 х 150 х 40 мм |
| Вес | 1055 г |
Характеристики Форма для выпечки печенья в виде грибочков 10 шт. (81910)
- Страна-производитель:
- Украина
- Бренд:
- Другое
- Форма:
- круглая
- Базовый цвет:
- серый
- Цвет производителя:
- серый
Основные характеристики Форма для выпечки печенья в виде грибочков 10 шт. (81910)
- Тип формы:
- для печенья
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
- Покрытие:
- без покрытия
Размеры и вес
- Длина:
- 37 см
- Размер:
- 37 х 15 х 4 см
Дополнительная информация
- Область применения:
- Количество предметов:
- 1 шт.
Фото Форма для выпечки печенья в виде грибочков 10 шт. (81910)
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

оставить отзыв
Форма для выпечки печенья в виде грибочков 10 шт. (81910)
Нет в наличии




