Монитор Samsung S24D400 24" (LS24D400GAIXCI)
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 31232800
Посмотреть похожие модели в категории:
МониторыПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Бренд:
- Samsung
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 (FHD)
- Частота обновления:
- 100 Гц
- Диагональ:
- 24 "
- Тип матрицы:
- IPS
- Гарантия:
- 24 мес.
- Участвует в акции:
- Оплата частинами в Епіцентрі
Все характеристики
- Тип:
- универсальный
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Бренд:
- Samsung
- Модель:
- S24D400
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 (FHD)
- Тип матрицы:
- IPS
- Соотношения сторон:
- широкоформатное (16:9)
- Время отклика:
- 5 мс
- Покрытие:
- матовое
- Назначение:
- для игр
- универсальные
- для трейдинга
- для работы
- для 3D моделирования
- для видеомонтажа
- для программиста
- для дизайнера
- для фотографа
- для стримов
- Диагональ:
- 24 "
Технические особенности
- Глубина цвета:
- 8 бит
- VESA крепление:
- 100x100 мм
- Яркость:
- 250 кд/кв.м
- Угол обзора:
- 178°
- Контрастность:
- Максимальное количество цветов:
- 16,7 млн.
- Варианты регулировки положения дисплея:
- Частота обновления:
- 100 Гц
Другие возможности
- Встроенные динамики:
- нет
- Особенности монитора:
- регулировка по высоте
- Flicker-Free
- технология Off Timer Plus
- Eye Saver Mode
- Встроенная веб-камера:
- нет
Интерфейсы
- Интерфейсы:
Питание
- Блок питания:
- встроенный
- Потребляемая мощность (при работе):
- 45 Вт
- Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
- 0,5 Вт
Дополнительная информация
- Базовый цвет:
- черный
- Цвет производителя:
- черный
- Страна-производитель:
- Китай
- Гарантия:
Размеры и вес
- Размеры и вес:
- без подставки: 540.7 x 320.4 x 39.8 мм
- с подставкой: 540.7 x 497.7 x 219 мм
- без подставки: 2,3 кг
- С подставкой: 3,5 кг
Комплектация
- Комплектация:
- кабель HDMI
- Монитор
- кабель питания
- инструкция
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 450x110x590 мм
- Вес упаковки №1:
- 4800 г
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв