Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI)
  • Написать отзыв о товаре
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 1
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 2
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 3
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 4
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 5
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 6
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 7
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 8
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 9
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 10
Монитор Samsung S22D300 22" (LS22D300GAIXCI) - фото 11
Нет в наличии
КОД 31232798
Мониторы
Посмотреть похожие модели в категории:
Мониторы
Диагональ:
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Samsung
Бренд:
Samsung
Разрешение экрана:
1920x1080 (FHD)
Частота обновления:
100 Гц
Диагональ:
22 "
Тип матрицы:
IPS
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Тип:
универсальный
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Модель:
S22D300
Разрешение экрана:
1920x1080 (FHD)
Тип матрицы:
IPS
Соотношения сторон:
широкоформатное (16:9)
Время отклика:
5 мс
Покрытие:
матовое
Назначение:
22 "
Технические особенности
Глубина цвета:
8 бит
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
250 кд/кв.м
Угол обзора:
178°
Контрастность:
1000:1
Максимальное количество цветов:
16,7 млн.
Варианты регулировки положения дисплея:
Наклон от +21° до -2 °
Частота обновления:
100 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
нет
Особенности монитора:
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
Питание
Блок питания:
внешний
Потребляемая мощность (при работе):
25 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Дополнительная информация
Базовый цвет:
черный
Цвет производителя:
черный
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Размеры и вес
Размеры и вес:
  • без подставки: 489.9 x 291.9 x 36.2 мм
  • с подставкой: 489.9 x 400 x 175.1 мм
  • без подставки: 1,6 кг
  • С подставкой: 2.1 кг
Комплектация
Комплектация:
  • кабель DP
  • Монитор
  • кабель питания
  • инструкция
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
340x100x590 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв