Корпусный кулер ID-Cooling TF-12025-ARGB REVERSE
  • Написать отзыв о товаре
Корпусный кулер ID-Cooling TF-12025-ARGB REVERSE - фото 1
Корпусный кулер ID-Cooling TF-12025-ARGB REVERSE - фото 2
Корпусный кулер ID-Cooling TF-12025-ARGB REVERSE - фото 3
Корпусный кулер ID-Cooling TF-12025-ARGB REVERSE - фото 4
Корпусный кулер ID-Cooling TF-12025-ARGB REVERSE - фото 5
Нет в наличии
КОД 003745525
Кулеры для ПК ID-Cooling
Посмотреть похожие модели в категории:
Кулеры для ПК ID-Cooling
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Регулировка оборотов:
PWM
Тип охлаждения:
вентилятор
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Дополнительные характеристики:
  • воздушное давление 1.87 мм H2O
  • материал пластик
  • потребляемая мощность 3 Вт
  • потребляемый ток 0.25 А
  • номинальное напряжение 12 В
  • 1 вентилятор
Размер:
12 x 12 x 2.5 см
Бренд:
Тип охлаждения:
вентилятор
Назначение системы охлаждения:
для корпуса
Подсветка:
с подсветкой
Тип подшипника:
гидродинамический
Разъемы питания:
4pin
Диаметр вентилятора:
120 мм
Минимальная скорость вращения:
500 об/мин
Максимальная скорость вращения:
1500 об/мин
Воздушный поток:
63,2 CFM
Максимальный уровень шума:
30,5 дБ
Регулировка оборотов:
PWM
Страна-производитель:
Китай
Тип устройства:
корпусный вентилятор
Цвет производителя:
черный
Гарантия:
Комплектация:
  • Вентилятор
  • документация
Размеры и вес
Высота:
Ширина:
Глубина:
2,5 см
Вес:
150 кг
Габариты упаковки
80x150x150 мм