Корпус Аско-Укрем UBox A0260020029
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020029 - фото 1
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020029 - фото 2
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020029 - фото 3
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020029 - фото 4
Готов к отправке
КОД 30394237
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 44.33 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип исполнения:
щит модульный металлический
Тип монтажа:
навесной
Степень защиты:
IP31
Тип товара:
щиты металлические
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Тип товара:
корпус
Цена:
Тип монтажа:
навесной
Тип исполнения:
щит модульный металлический
Тип дверцы:
металлическая
Наличие замка:
есть
Материал изделия:
метал
Размеры и вес
Длина:
400 см
Высота:
600 мм
Вес:
11,5 кг
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
Высота 600 мм, ширина 400 мм, глубина 200 мм
Цвет производителя:
серый
Комплектация:
Страна-производитель:
Украина
Степень защиты:
IP31
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
200x400x600 мм