Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 1
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 2
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 3
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 4
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 5
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 6
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 7
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 8
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 9
Компресcор автомобильный Black+Decker BDCINF18N - фото 10
Готов к отправке
КОД 003015047
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 56.99 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Мощность:
18 Вт
Производительность:
25 л/мин
Подключение через:
  • независимое питание (аккум.)
  • сетевой адаптер 220 В
  • прикуриватель 12 В
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
Black+Decker
Длина шланга:
1 м
Применение:
Страна-производитель:
Китай
Мощность:
18 Вт
Производительность:
25 л/мин
Питание
Длина кабеля питания:
2 м
Максимальная сила тока:
0 А
Напряжение питания:
  • 12 В
  • 230 В
  • 18 В
Другие возможности
Дополнительные функции:
автостоп
Особенности:
Дополнительная информация
Гарантия:
24 мес.
Особенности:
с манометром
Подключение через:
Габариты упаковки
215x192x293 мм