Штроборез Vulkan WC230/2600E 1630
6
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (7)
  • Наличие товара в магазинах (467)
Штроборез Vulkan WC230/2600E 1630 - фото 1
Штроборез Vulkan WC230/2600E 1630 - фото 2
youtube
Готов к отправке
КОД 20129047
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Глубина реза:
20-65 мм
Мощность:
2600 Вт
Диаметр диска:
230 мм
Max число оборотов (холостой ход):
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Штроборез GTM WC230 / 2600E - инструмент для прокладки в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, при прокладке внутристенной электропроводки. Эта модель подходит под круг 230 мм и способна прокладывать борозду 41 х 65 мм. Также в этом штроборезе есть возможность работать в режиме болгарки, благодаря дополнительному защитному кожуху. Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками при прокладке электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
Vulkan
Мощность:
2600 Вт
Диаметр диска:
230 мм
Глубина реза:
Ширина реза:
3-41 мм
Тип штробореза:
одноручный
Дополнительная информация
Гарантия:
36 мес.
Страна-производитель:
Китай
Размеры и вес
Вес:
5 кг
Комплектация
Комплектация:
  • 2 диска на 230 мм
  • гарантийный талон
  • инструкция
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
250x250x250 мм
Отзывы и вопросы
1(0)
оценок (6)
Потужність 2600Вт дозволяє без зусиль прорізати штроби у різних матеріалах, включаючи бетон, цеглу і камінь. Максимальна глибина розтрібу 65мм дозволяє проводити штробування для розташування електропроводки, трубопроводів і інших комунікацій. Швидкість обертання досягає 6600 об/хв, що забезпечує швидке і ефективне розтрібання матеріалу. GTM WC230/2600E має зручну рукоятку і легкість керування, що робить роботу більш комфортною.