Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55
7
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (7)
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 1
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 2
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 3
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 4
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 5
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 6
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 7
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 8
Электролобзик Expert Tools M1Q-GW11-55 - фото 9
Нет в наличии
КОД 20107439
Электролобзики
Посмотреть похожие модели в категории:
Электролобзики
Этот товар из коллекцииExpert Tools M1Q
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Expert
Упаковка:
коробка картонная
Мощность:
400 Вт
Способ крепления пилочки:
безинструментальная замена
Максимальная глубина пропила в дереве:
55 мм
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Основные преимущества
Надежность и безопасность
  • Качество соединений: контактные группы опрессованы для надежности и долговечности.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Коллекция:
Expert Tools M1Q
Оснащение:
с регулировкой оборотов
Дополнительные характеристики:
тип двигателя: щеточный
Бренд:
Expert
Назначение инструмента:
бытовой
Вид питания:
сетевой
Мощность:
400 Вт
Регулировка частоты ходов:
фиксация роликовым переключателем
Количество скоростей:
5
Максимальная частота хода (холостой ход):
3000 ходов/мин
Количество положений маятникового хода:
без маятникового хода
55 мм
Максимальная глубина пропила в стали:
6 мм
Питание
Напряжение питания:
230 В
Дополнительная информация
Способ крепления пилочки:
безинструментальная замена
Регулировка наклона подошвы:
при помощи ключа
Подошва:
штампованная
Форма рукоятки:
скобовидная
Длина сетевого кабеля:
1,8 м
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Размеры и вес
Вес:
2,3 кг
Комплектация
Упаковка:
коробка картонная
Комплектация:
  • электролобзик
  • 1 пильный диск
  • инструкция
  • гарантийный талон
Габариты упаковки
120x140x340 мм