Не рекомендую по качеству вид хороший
- Преимущества:
- Красивая
- Недостатки:
- Снизу заклееена клеем там лопнуло стекло брак
Не рекомендую по качеству вид хороший
гарна чашка, але прийшла без упаковки
гарна чашка, але прийшла без упаковки
Очень жаль, но замовлення граммовка не отвечает действительности. Вместо 500 гр я получила 450 гр
Рекомендую.
если бы знала, что я ее не оисою, то не платила бы за нее
красивая чашка,хорошее литье,из-за формы,неудобно пить...остаются капли,которые стикают вниз,как бы аккуратно не пил,лучше покупать ровную.
Добрий день, а коли з'явиться така чашка ?
гарна якість