Блок питания PowerPlant TO60F6330
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Блок питания PowerPlant TO60F6330 - фото 1
Блок питания PowerPlant TO60F6330 - фото 2
Готов к отправке
КОД 000336303
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 3 балла
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
PowerPlant
Выходная мощность:
60 Вт
Выходное напряжение:
19 В
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
PowerPlant
Выходное напряжение:
19 В
Выходная мощность:
60 Вт
Разъем:
6.3x3.0 мм
Совместимость:
  • Toshiba Series Libretto
  • Toshiba Series Tecra
  • Toshiba Series Satellite
  • Toshiba Series Satellite Pro
  • Toshiba Series Qosmio
  • Toshiba Series Portege
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
  • выходной ток 3,16 А
  • размеры 30x45x105 мм
Комплектация:
  • блок питания
  • сетевой кабель
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x140x100 мм