Блок питания PowerPlant SO60F6544
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Блок питания PowerPlant SO60F6544 - фото 1
Готов к отправке
КОД 000336299
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 4 балла
Выходная мощность:
60 Вт
Выходное напряжение:
19 В
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Выходное напряжение:
19 В
Выходная мощность:
60 Вт
Разъем:
6.5x4.4 мм