Блок питания PowerPlant IB40HYOGA
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Блок питания PowerPlant IB40HYOGA - фото 1
Блок питания PowerPlant IB40HYOGA - фото 2
Готов к отправке
КОД 000506990
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 7 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
PowerPlant
Выходная мощность:
40 Вт
Выходное напряжение:
20 В
Гарантия:
12 мес.
Страна-производитель:
Китай
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
PowerPlant
Выходное напряжение:
20 В
Выходная мощность:
40 Вт
Разъем:
USB
Совместимость:
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
  • выходной ток 2 А
  • размеры 125x65x35 мм
Комплектация:
  • блок питания
  • сетевой кабель
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x160x100 мм