Блок питания PowerPlant AS24A6544
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Блок питания PowerPlant AS24A6544 - фото 1
Блок питания PowerPlant AS24A6544 - фото 2
Готов к отправке
КОД 000506998
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 4 балла
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
PowerPlant
Выходная мощность:
24 Вт
Выходное напряжение:
12 В
Гарантия:
12 мес.
Страна-производитель:
Китай
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
PowerPlant
Выходное напряжение:
12 В
Выходная мощность:
24 Вт
Разъем:
6.5x4.4 мм