Блок питания PowerPlant AP45PMAG для Apple 14.5V 45W 3.1A
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Блок питания PowerPlant AP45PMAG для Apple 14.5V 45W 3.1A - фото 1
Готов к отправке
КОД 000336313
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 8 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
PowerPlant
Выходная мощность:
45 Вт
Выходное напряжение:
14,5 В
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
PowerPlant
Выходное напряжение:
14,5 В
Выходная мощность:
45 Вт