Блок питания PowerPlant AC65F5521
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания PowerPlant AC65F5521 - фото 1
Блок питания PowerPlant AC65F5521 - фото 2
Нет в наличии
КОД 000336307
Зарядные устройства и блоки питания для ноутбуков
Посмотреть похожие модели в категории:
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
PowerPlant
Бренд:
PowerPlant
Выходная мощность:
65 Вт
Выходное напряжение:
19 В
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Выходное напряжение:
19 В
Выходная мощность:
65 Вт
Разъем:
5.5x2.1 мм
Совместимость:
  • Acer EasyNote
  • Acer TravelMate
  • Acer TimelineX
  • Acer Timeline
  • Acer Light
  • Acer Ferrari
  • Acer Extensa
  • Acer eMachines
  • Acer Aspire One
  • Acer Anywhere
  • Acer Alpha
  • Acer AcerNote
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
  • выходной ток 3,42 А
  • размеры 30х80х80 мм
Комплектация:
  • блок питания
  • сетевой кабель
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x140x100 мм