Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 1
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 2
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 3
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 4
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 5
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 6
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 7
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 8
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 9
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 10
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 11
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 12
Блок питания Asus ROG-STRIX-550G 550 Вт - фото 13
Нет в наличии
КОД 002239357
Блоки питания Asus
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Asus
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
550 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
да
Поддержка 80 PLUS:
80 PLUS Gold
Модульное подключение:
да
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
2x4+4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт:
2x6+2pin
Охлаждение:
Максимальные нагрузки:
  • +5V 20A
  • MAX 550W
  • +3.3V 20A
  • +12V 45A
  • -12V 0.3A
  • +5Vsb 3A
Дополнительно:
  • двойные шарикоподшипники для долговечности работы
  • защита от короткого замыкания (SCP)
  • защита от перегрева (OTP)
  • защита от перегрузки (OPP)
  • защита от перегрузки по току (OCP)
  • защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
8,6 см
Ширина:
15 см
Глубина:
16 см
Вес:
1,88 кг
Дополнительная информация
Выходная мощность:
550 Вт
Входное напряжение:
220/230/240 В
Комплектация:
  • кабель для периферии - 1 шт
  • блок питания
  • кабель 220В
  • кабель питания процессора - 2 шт
  • кабель PCI-E - 2 шт
  • кабель SATA - 2 шт
  • значка Join the ROG - 2 шт
  • магнитный логотип ROG - 1 шт
  • наклейки ROG - 3 шт
  • инструкция по эксплуатации
  • коробка
  • гарантийный талон
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
120x180x180 мм