Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black
  • Написать отзыв о товаре
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 1
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 2
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 3
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 4
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 5
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 6
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 7
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 8
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 9
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 10
Акустическая система Samsung MX-ST40B/UA black - фото 11
Нет в наличии
КОД 31221264
Музыкальные центры
Посмотреть похожие модели в категории:
Музыкальные центры
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Samsung
Функция караоке:
с караоке
Поддержка носителей:
  • USB
  • Bluetooth
Количество акустических каналов:
2.0
Тип системы:
аудиосистемы
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Бренд:
Samsung
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Функциональность:
пульт ДУ
Тип системы:
аудиосистемы
2.0
Функция караоке:
с караоке
Поддержка носителей:
Интерфейсы:
  • jack 3,5 mm
  • Bluetooth
  • USB
Основной блок:
одноблочная система
Выходная мощность:
160 Вт
Размеры и вес
Размеры и вес:
  • 281.0 x 562.0 x 256.0 мм
  • 8 кг
Дополнительная информация
Особенности:
  • караоке
Дополнительные характеристики:
  • Рабочее энергопотребление (основной динамик) 40 Вт
  • Wireless Group Play
  • Multi Connection
  • DJ Effect Bluetooth
  • Giga Partry Audio App
  • Bass Booster
Материал корпуса:
  • пластик
  • металл
Дополнительная информация:
Источник питания:
  • сеть
  • встроенный аккумулятор
Комплектация:
  • пульт ДУ
  • Акустическая система
  • инструкция
Базовый цвет:
черный
Страна-производитель:
Вьетнам
Гарантия:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
330x336x630 мм