Golden Tile
498

Каталог товаров Golden Tile

Отзывы о продукции Golden Tile

Александр
28.01.2022
.
Преимущества:
Рисунок, рассцветка
Недостатки:
Такую кривую плитку я ещё не ставил. Огромнейший минус изготовителю. Не покупаете, ну разве что на пол в гараж, но цена для этого завышена...
Руслан
02.02.2024
Лучше взять по дороже, нормальную плитку
Преимущества:
Дешевая
Недостатки:
Не соответсвует описанию, качество на цену в два раза ниже!
Віктор
13.03.2024
Для укладкина стіну/ підлогу підійде , але не для формування зовнішніх кутів, ізашивки інсталяцій і тому подібне через свою кривизну.
Преимущества:
Гарний вигляд та на дотик
Недостатки:
Крива, НЕ підходить для підрізки під 45 градусів
Іван
15.09.2023
https://www.youtube.com/shorts/UuGrabyKMdA
Преимущества:
Гарна + багато де можна примінити
Недостатки:
Важко під 45 градусів зарізати
Иван Краснобаев
10.02.2023
Добиться нормального результата можно с помощью СВП и лучше ложить под половину,так будет немного проще с вертикальным швом. Но лучше взять плитку по ровнее!
Преимущества:
Визуально симпатично смотрится
Недостатки:
Соглашусь с предыдущими отзывами,плитка в укладке сложная,есть разбежка по высоте и длине +- 1 мм , а так же в плоскости (плитка дугой и края особенно не в плоскости), пытался исправлять кривизну СВПшками.
Лідія
20.02.2024
Плитка жах,люди не витрачайте гроші Плитка дуже поганої якості Вона крива,в чорну цятку Після затирання фугою ми побачили що вона взагалі не однорідного кольору Жах Гроші на вітер
Недостатки:
Крива,вся в чорну цятку
Ірина
04.03.2024
Дуже задоволена покупкою і обслуговуванням ! Дякую!
Тетяна
26.10.2023
Загалом плитка нормальна. Зі слів майстра є недоліки звісно, але за таку ціну дуже навіть ок. На стінах виглядає чудово, викладалась хаотично без підбору по малюнку
Олександр
11.07.2022
Нормальна за міцністю та стилем, але жах по розмірам. Кахлі відрізняються одне від одного досить суттєво, що помітно після укладання.
Преимущества:
Дешево
Недостатки:
Кахлі з дуже великими допусками, через що різниця між кахлями в розмірах помітна навіть неозброєним оком. Якщо для вас важливі рівні шви - не беріть.
Кирилл
13.04.2024
Плитка как плитка. Есть кривая и косая. Недавно покупал испанскую в 2 раза дороже - все было тоже самое. Рисунок от коробки в коробки может отличаться оттенком но то такое. За свою цену нормальный вариант. Весьма тонковатая, для стены что бы не терять лишние мм самое то. Если бы не бесплатная доставка в точку выдачи с возможностью проверить каждую плитку не заказал бы.
Преимущества:
стоимость, бесплатная доставка до точки выдачи эпицентр