Вентилятор Electrolux Magic 120 EAFM-120T
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (1)
Вентилятор Electrolux Magic 120 EAFM-120T - фото 1
Вентилятор Electrolux Magic 120 EAFM-120T - фото 2
Вентилятор Electrolux Magic 120 EAFM-120T - фото 3
Нет в наличии
КОД 30141363
Бытовые вытяжные вентиляторы
Посмотреть похожие модели в категории:
Бытовые вытяжные вентиляторы
Диаметр:
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Electrolux
Тип монтажа:
настенно-потолочный
Особенности:
  • с обратным клапаном
  • с таймером
Производительность:
195 куб.м/ч
Диаметр:
120 мм
Назначение:
  • для дома
  • для ванной
  • для кухни
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Бренд:
Electrolux
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Тип вентилятора:
вытяжной
Материал изделия:
АВС-пластик
Серия:
Magic
Технические особенности
Напряжение питания:
230 В
Номинальная мощность:
20 Вт
Конструкция:
осевой
Производительность:
195 куб.м/ч
Потребляемая мощность:
20 Вт
Частота вращения:
2400 об./мин
Уровень шума:
31 дБ
Степень защиты:
IPX4
Частота:
50 Гц
Размеры и вес
Глубина:
84 см
Высота:
19,7 см
Ширина:
17 см
Вес:
120 мм
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
  • обратный клапан
  • класс электроизоляции – II
  • таймер
Условие применения:
Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений
Цвет производителя:
белый
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
200x170x105 мм