Чашка алмазная Novotools NTDDGW125
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Чашка алмазная Novotools NTDDGW125 - фото 1
Чашка алмазная Novotools NTDDGW125 - фото 2
Готов к отправке
КОД 003593985
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 5.12 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Назначение:
для болгарки
Диаметр внешний:
125 мм
Диаметр посадочный:
22,23 мм
Шлифматериал:
алмаз
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Страна регистрации бренда:
Украина
Цена:
Назначение:
для болгарки
Шлифматериал:
алмаз
Размеры и вес
Диаметр внешний:
125 мм
Диаметр посадочный:
22,23 мм
Толщина:
7 мм
Дополнительная информация
Бренд:
Novotools
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
10x125x125 мм