Видеокамера Atis MHD AMVD-2MIR-20W/2.8 Pro
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (1)
  • Наличие товара в магазинах (467)
Видеокамера Atis MHD AMVD-2MIR-20W/2.8 Pro - фото 1
Готов к отправке
КОД 30601784
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 15.4 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Дальность ИК-подсветки:
30 м
Режим «день/ночь»:
есть
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Купольная MHD-видеокамера с 1/2.7" Aptina CMOS (AR0230) матрицей и встроенным MHD OSD cable.
Разрешение 2mpx(1920x1080). Светочувствительность 0.01Lux(F1.2), 0Lux с ИК. ИК-20м.
Фиксированный объектив 2.8мм. Угол обзора (горизонтальный) ~87°, (диагональный) ~96°.
Режимы AHD, CVI, TVI, CVBS. Функционал: BLC, HLC, AWB, AGC, ICR, 3DNR, DWDR.
Питание DC12V. Защита IP66.
Металлический корпус. Размеры 94х69мм.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цветная съемка:
есть
Материал:
металл
Угол обзора по горизонтали:
67 градусов
Тип объектива:
фикс
Размеры и вес
Размеры:
94х69 мм
Вес:
270 г
Цена:
Бренд:
Atis
Тип матрицы:
CMOS
Размер матрицы:
1/2.7"
Питание:
12 В
Разрешение:
1920x1080 (Full HD)
Количество эффективных мегапикселей:
2 Мп
Количество мегапикселей матрицы:
2 Мп
Режим «день/ночь»:
Инфракрасный осветитель:
да
Фокус видеокамеры:
2,8 мм
Дальность ИК-подсветки:
30 м
Диапазон рабочих температур:
-30 °C
Дополнительная информация
Способ монтажа:
внешний
Особенности:
без WI-FI
Цвет производителя:
белый
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
Габариты упаковки
94x69x69 мм