Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2
  • Написать отзыв о товаре
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 1
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 2
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 3
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 4
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 5
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 6
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 7
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 8
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 9
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 10
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 11
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 12
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 13
Верстат циркулярный JET JTSS-1600X2 - фото 14
Нет в наличии
КОД 001002744
Циркулярные станки
Посмотреть похожие модели в категории:
Циркулярные станки
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
JET
Количество оборотов двигателя:
8000 об./мин
Мощность двигателя:
3750 Вт
Наружный диаметр диска:
120 мм
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Наружный диаметр диска:
120 мм
Внутренний диаметр диска:
20 мм
Количество оборотов двигателя:
Питание
Мощность двигателя:
3750 Вт
Напряжение питания:
400 В
Источник питания:
сеть
Дополнительная информация
Бренд:
JET
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Размеры и вес
Длина стола:
896 мм
Ширина стола:
548 мм
Вес:
376 кг
Технические особенности
Исполнение:
напольное
Диаметр вытяжного патрубка для подключения стружкоотсоса:
60 мм
Технические особенности:
удлинитель рабочего стола
Особенности:
  • потребляемая (выходная) мощность – 5,5 (3,75) кВт, частота вращения пильного диска на холостом ходу – 4000 об/мин, частота вращения подрезного диска на холостом ходу – 8000 об/мин, внешний (посадочный) диаметр пильного диска – 305-355 (30) мм, внешний (посадочный) диаметр подрезного диска – 120 (20) мм, угол наклона пильного диска – 0-45°, глубина пропила с диском 305/ 355 мм – 0-90 мм/25-115 мм, глубина пропила под углом 45° – 63 мм, удлинение рабочего стола (ДхШ) – 830х320 мм, расширение рабочего стола справа (ДхШ) – 896х470 мм, максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа – 835 мм, размеры подвижного стола (ДхШ) – 1600х315 мм, расширение подвижного стола (ДхШ) – 600х900 мм, ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола – 1860 мм, ход подвижного стола (каретки) – 1600 мм, максимальная длина распила на подвижном столе – 1600 мм, диаметр вытяжных штуцеров – 60 и 120 мм, габариты (ДхШхВ) – 2150х2280х1060 мм
Комплектация
Комплектация:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
1200x2350x2480 мм