Станок фрезерный JET JWS-34KS-230
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (466)
Станок фрезерный JET JWS-34KS-230 - фото 1
Готов к отправке
КОД 004986496
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Диаметр дисковой фрезы:
80 мм
Диаметр шпинделя:
30 мм
Цанга:
12 мм
Мощность двигателя:
2900 Вт
Все характеристики
Цена:
Регулировка оборотов:
плавное
Цанга:
12 мм
Питание
Напряжение питания:
230 В
Мощность двигателя:
2900 Вт
Дополнительная информация
Бренд:
JET
Диаметр дисковой фрезы:
80 мм
Диаметр шпинделя:
30 мм
Страна-производитель:
Китай
Технические особенности
Исполнение:
напольное
Диаметр сверления:
12 мм
Максимальные обороты шпинделя:
Минимальные обороты шпинделя:
ЧПУ:
нет
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
990x650x635 мм