Вентилятор EUROPLAST E-extra EET100HT EET100HT
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Вентилятор EUROPLAST E-extra EET100HT EET100HT - фото 1
Вентилятор EUROPLAST E-extra EET100HT EET100HT - фото 2
Вентилятор EUROPLAST E-extra EET100HT EET100HT - фото 3
Готов к отправке
КОД 004759088
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 19.27 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип монтажа:
настенно-потолочный
Особенности:
  • с декоративной панелью
  • с таймером
  • с декоративной панелью
  • с датчиком влажности
  • с таймером
  • с датчиком влажности
Производительность:
100 куб.м/ч
Диаметр:
100 мм
Назначение:
  • для дома
  • для ванной
  • для дома
  • для кухни
  • для ванной
  • для кухни
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Бренд:
EUROPLAST
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Тип вентилятора:
вытяжной
Материал изделия:
  • пластик
  • пластик
Технические особенности
Количество скоростей:
1
Напряжение питания:
  • 230 В
  • 230 В
Конструкция:
осевой
Производительность:
Потребляемая мощность:
15 Вт
Частота вращения:
Уровень шума:
32 дБ
Степень защиты:
IPX4
Частота:
50 Гц
Размеры и вес
Глубина:
11,5 см
Высота:
14,5 см
Ширина:
14,5 см
Вес:
0,43 кг
Диаметр:
100 мм
Комплектация
Комплектация:
  • Инструкция с эксплуатации
  • Вентидятор
  • Инструкция с эксплуатации
  • Гарантийный иалон
  • Гарантийный иалон
  • Вентидятор
Дополнительная информация
Страна регистрации бренда:
Латвия
Особенности:
Цвет производителя:
белый
Страна-производитель:
Латвия
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 2 упаковок
Упаковка №1 (ВхШхГ):
145x145x115 мм
430 г
Упаковка №2 (ВхШхГ):
145x145x115 мм