Вентилятор EUROPLAST Е-extra EE150HTS EE150HTS
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Вентилятор EUROPLAST Е-extra EE150HTS EE150HTS - фото 1
Вентилятор EUROPLAST Е-extra EE150HTS EE150HTS - фото 2
Готов к отправке
КОД 004759079
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 23.59 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип монтажа:
настенно-потолочный
Особенности:
  • с датчиком влажности
  • с таймером
Диаметр:
150 мм
Производительность:
200 куб.м/ч
Назначение:
  • для кухни
  • для ванной
  • для дома
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
EUROPLAST
Цена:
Тип вентилятора:
вытяжной
Материал изделия:
пластик
Технические особенности
Количество скоростей:
1
Напряжение питания:
230 В
Производительность:
200 куб.м/ч
Потребляемая мощность:
20 Вт
Частота вращения:
Уровень шума:
40 дБ
Степень защиты:
IPX4
Частота:
50 Гц
Размеры и вес
Глубина:
9,6 см
Высота:
19 см
Ширина:
19 см
Вес:
0,56 кг
Диаметр:
150 мм
Комплектация
Комплектация:
  • Гарантийный талон
  • Инструкция с эксплуатации
  • Вениилятор
Дополнительная информация
Страна регистрации бренда:
Латвия
Цвет производителя:
серебро
Страна-производитель:
Латвия
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
190x190x96 мм