Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 1
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 2
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 3
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 4
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 5
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 6
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 7
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 8
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 9
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 10
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 11
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 12
Вытяжной вентилятор Soler&Palau для ванной с таймером SILENT-100 CRZ DESIGN - фото 13
Готов к отправке
КОД 30141435
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 59.05 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип монтажа:
настенно-потолочный
Особенности:
с таймером
Производительность:
85 куб.м/ч
Диаметр:
100 мм
Назначение:
  • для дома
  • для ванной
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Soler&Palau
Цена:
Тип вентилятора:
вытяжной
Материал изделия:
пластик
Серия:
Silent Design
Технические особенности
Температура эксплуатации:
от 0 до 40 ° C °C
Напряжение питания:
230 В
Конструкция:
осевой
Производительность:
85 куб.м/ч
Потребляемая мощность:
8 Вт
Частота вращения:
Уровень шума:
26 дБ
Степень защиты:
IP45
Частота:
50 Гц
Размеры и вес
Глубина:
8,46 см
Высота:
18,8 см
Ширина:
18,8 см
Диаметр:
100 мм
Комплектация
Комплектация:
  • сменные полоски – 4 шт. (голубая, красная, зеленая, желтая)
  • инструкция
  • крепежные элементы
  • вентилятор
Дополнительная информация
Страна регистрации бренда:
Испания
Особенности:
с таймером
Цвет производителя:
белый
Страна-производитель:
Испания
Гарантия:
12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
100x153x153 мм