Велосипед Discovery 27,5" 17"(43 см) PYTHON RET-DIS-27.5-028 черный
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Discovery 27,5" 17"(43 см) PYTHON RET-DIS-27.5-028 черный - фото 1
Нет в наличии
КОД 80992160
Велосипеды Discovery
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Discovery
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Категория:
Велоспорт
Тип:
двухподвес
Диаметр колес, дюймы:
27,5
Размер рамы:
17"(43 см)
Рост:
Класс:
  • горный
  • спортивный
Гарантия:
Все характеристики
Передний переключатель:
Sunrun
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Категория:
Велоспорт
Задний переключатель:
Sunrun
Страна регистрации бренда:
Украина
Бренд:
Модель:
PYTHON
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Технические особенности
Размер рамы:
17"(43 см)
Материал рамы:
сталь
Тип рамы:
закрытая
Диаметр колес, дюймы:
27,5
Ободы:
алюминиевые
Покрышки:
Wanda
Количество скоростей:
21
Кассета:
FALCON 14-28 7-ск
Манетки:
SUNRUN SL-KDSG, грипшифт
Каретка:
картридж, HENGLONG XR-A01-1
Задний тормоз:
дисковый механический
Передний тормоз:
дисковый механический
Руль:
сталь
Грипсы:
резиновые
Максимальная нагрузка:
110 кг
Амортизация:
двухподвесный
Вилка:
пружинно-эластомерная
Ход вилки:
40 мм
Втулка передняя:
Втулка задняя:
Шатуны:
сталь, 24*34*42T с защитой
Педали:
пластик
Сидение:
комфортное
Подседельный штырь:
Вес:
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Цвет производителя:
черный
Страна-производитель:
Украина
Гарантия:
Комплектация
Комплектация:
подножка (опорная стойка), грязезащитные крылья, корзина
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
740x220x1380 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв