Варочная поверхность газовая Simfer H60V41M516
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (430)
Варочная поверхность газовая Simfer H60V41M516 - фото 1
Варочная поверхность газовая Simfer H60V41M516 - фото 2
Варочная поверхность газовая Simfer H60V41M516 - фото 3
Варочная поверхность газовая Simfer H60V41M516 - фото 4
Варочная поверхность газовая Simfer H60V41M516 - фото 5
Варочная поверхность газовая Simfer H60V41M516 - фото 6
Варочная поверхность газовая Simfer H60V41M516 - фото 7
Готов к отправке
КОД 31056778
Бесплатная доставка
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
6 499
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип поверхности:
газовая
Материал поверхности:
нержавеющая сталь
Материал решеток:
чугун
Тип нагревательных элементов:
газовые
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Simfer
Модель:
H60V41M516
Напряжение питания:
230 В
Материал накладок конфорок:
чугун
Мощность:
6250 Вт
Цена:
Тип поверхности:
газовая
Материал поверхности:
нержавеющая сталь
Максимальная потребляемая мощность:
60 Вт
Количество решеток:
2
Дополнительные функции:
Напряжение:
220 В
Цвет производителя:
Расположение панели управления:
фронтальное
Тип нагревательных элементов:
газовые
Материал решеток:
Количество конфорок:
4
Диаметр и мощность конфорок:
Общая мощность - 6,25 кВт, маленькая - 0,95 кВт, средняя - 1,7 кВт, WOK - 1,9 кВт
Управление:
поворотные переключатели
Оформление краев:
без рамки
Комплектация
Комплектация:
  • гарантийный талон
  • комплект подключения газ-баллон
  • инструкция
  • варочная поверхность
Размеры и вес
Габариты (ВхШхГ):
Ширина:
60 см
Вес:
10 кг
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ):
Дополнительная информация
Страна-производитель:
Турция
Гарантия:
12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
160x615x635 мм