Гвозди BOSTITCH F280SP75Q
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Гвозди BOSTITCH F280SP75Q - фото 1
Готов к отправке
КОД 003048509
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 63.89 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип аксессуара:
гвозди
Толщина:
2,8 мм
Длина рабочая:
75 мм
Тип скобы, гвоздя:
F
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Дополнительные характеристики:
  • гвозди для гвоздозабивателей с барабанной обоймой
  • диаметр гвоздя: 2,8 мм
  • диаметр шляпки: 7.2 мм
  • винтовая насечка на стержни
  • вес упаковки: 20,1 кг
Цена:
Тип аксессуара:
гвозди
Бренд:
BOSTITCH
Технические особенности
Материал:
сталь
Тип скобы, гвоздя:
F
Размеры и вес
Толщина:
2,8 мм
Длина общая:
75 мм
Длина рабочая:
75 мм
Комплектация
Количество в упаковке:
Комплектация:
Дополнительная информация
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
100x250x300 мм