Терморегулятор Ensto ECO16FRJ
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Терморегулятор Ensto ECO16FRJ - фото 1
Терморегулятор Ensto ECO16FRJ - фото 2
Терморегулятор Ensto ECO16FRJ - фото 3
Нет в наличии
КОД 70143026
Терморегуляторы Ensto
Посмотреть похожие модели в категории:
Терморегуляторы Ensto
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Максимальная мощность:
3500 Вт
Тип терморегулятора:
механический
Назначение терморегулятора:
для электрического теплого пола
Гарантия:
24 мес.
Страна-производитель:
Финляндия
Все характеристики
Полезным прибором для экономного использования электричества является регулятор температуры 16 А, Jussi, который имеет датчики температуры пола и воздуха. Терморегулятор ECO16FRJ представляет собой изделие для скрытого монтажа, устанавливающееся в одинарные и многосекционные рамки соответствующих серий. Продукт представлен всемирно известным производителем электротехнических систем Ensto. Имеет совместимость с электроустановочными продуктами групп Ensto, Jussi и Elko.
Технические характеристики: мощность 3600 W, базовое напряжение 230 V, масса 0.23 kg, размеры 85x85x48 см.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Дополнительное оснащение:
датчики
Бренд:
Диапазон измерений, от:
+5 ,,, +50 °С
Функции:
внешний и внутренний датчики для контроля температуры пола и воздуха.
Комплектация:
  • инструкция - 1шт
  • датчик температуры пола
Высота:
8,5 см
Ширина:
8,5 см
Модель:
ECO16FRJ
Тип установки:
встраиваемый
Зоны контроля:
однозонный
Тип терморегулятора:
механический
Степень защиты:
30 IP
Назначение терморегулятора:
Максимальная мощность:
3500 Вт
Питание:
220 В
Страна-производитель:
Финляндия
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
60x100x120 мм