Тепловая пушка Vulkan SL-PTC3000R 3 кВт 220 В
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (3)
Тепловая пушка Vulkan SL-PTC3000R 3 кВт 220 В - фото 1
Тепловая пушка Vulkan SL-PTC3000R 3 кВт 220 В - фото 2
Тепловая пушка Vulkan SL-PTC3000R 3 кВт 220 В - фото 3
Тепловая пушка Vulkan SL-PTC3000R 3 кВт 220 В - фото 4
Нет в наличии
КОД 20301660
Тепловые пушки
Посмотреть похожие модели в категории:
Тепловые пушки
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Vulkan
Напряжение питания:
230 В
Максимальная мощность:
3 кВт
Вид питания:
электро
Вес:
Производительность по воздуху:
249 куб.м/час
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Дополнительные функции:
Страна регистрации бренда:
Украина
Способ установки:
напольный
Дополнительная информация
Питание
Вид питания:
электро
Напряжение питания:
230 В
Количество ступеней мощности:
Максимальная мощность:
Мощность І ступени:
0,035 кВт
Разновидность нагревательного элемента:
трубчатый (ТЭН)
Способ нагрева:
прямой
Площадь обогрева:
30 кв.м
Производительность по воздуху:
249 куб.м/час
Бренд:
Vulkan
Особенности:
  • 1500 Вт / 3000 Вт - ступени мощности обогревателя
  • Режим работы без обогрева с потреблением всего 35 Вт
  • Встроенный термостат
  • Ступенчатая регулировка мощности
  • 220 В - напряжение питания. 249 куб.м/час - максимальная производительность. Ступенчатая регулировка мощности. 1500 Вт / 3000 Вт - ступени мощности обогревателя. Встроенный термостат. Режим работы без обогрева с потреблением всего 35 Вт. Корпус из стального листа. Встроенная ручка для транспортировки.
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Исполнение:
переносное
Регулировка температуры:
ступенчатая
Комплектация
Комплектация:
  • Инструкция по эксплуатации
  • Тепловая электрическая пушка
  • Картонная упаковка
  • Гарантийный талон
Размеры и вес
Длина:
26 см
Ширина:
21 см
Высота:
31 см
Вес:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
310x210x260 мм
Отзывы и вопросы
1(0)
оценки (2)
Олексій
Не купляти . Не гріє
Преимущества:
Немає
Недостатки:
Не гріє
Ольга
Досить не поганий прилад,безпечний якщо правильно користуватися.
Преимущества:
Швидко прогріває повітря,не нагрівається корпус.
Недостатки:
Великий розход електроенергії,незручна пластикова ручка