Телевизор TOSHIBA 43V5863DG
  • Написать отзыв о товаре
Телевизор TOSHIBA 43V5863DG - фото 1
Телевизор TOSHIBA 43V5863DG - фото 2
Телевизор TOSHIBA 43V5863DG - фото 3
Телевизор TOSHIBA 43V5863DG - фото 4
Телевизор TOSHIBA 43V5863DG - фото 5
Телевизор TOSHIBA 43V5863DG - фото 6
Телевизор TOSHIBA 43V5863DG - фото 7
Нет в наличии
КОД 001694927
Телевизоры TOSHIBA
Посмотреть похожие модели в категории:
Телевизоры TOSHIBA
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Диагональ экрана:
43 (дюймов)
Поддержка Smart TV:
со Smart TV
Частота обновления:
60 Гц
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Технология дисплея:
LED
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Дополнительные возможности:
  • DVB-T2
  • таймер
Бренд:
Беспроводные технологии:
Wi-Fi
Поддержка форматов:
  • 3GP
  • AVI
  • BMP
  • DAT
  • FLV
  • JPEG
  • MP4
  • PNG
  • VOB
  • WMA
  • WAV
  • JPG
Высота без подставки:
56,7 см
Покрытие экрана:
матовое
Особенности телевизора:
  • TV-тюнер (аналоговый)
  • TV-тюнер (цифровой)
  • возможность крепления на стену
  • стереозвук
Разъемы:
  • mini-jack 3.5 мм
  • Ethernet (LAN RJ-45)
  • USB
  • VGA
  • S/PDIF
  • композитный вход
  • CI-слот
  • композитный вход
  • HDMI
Порты (разъемы):
  • 2 x USB 2.0
  • 1 x CI+
  • 1 x композитный вход
  • 1 x VGA
  • 1 x LAN
  • 3 x HDMI
Цвет производителя:
черный
Размеры и вес:
  • размеры с подставкой 971 x 203 x 609 мм
  • размеры без подставки 971 x 73 x 567 мм
  • вес с подставкой 11 кг
  • вес без подставки 8 кг
Поддержка HDR:
есть
Угол обзора:
178 градусов
Назначение:
  • для спальни
  • для детской комнаты
  • для кухни
Стандарт цифрового телевидения:
  • DVB-T2
  • DVB-S2
  • DVB-C
Тюнер:
  • цифровой
  • аналоговый
Стандарт вещания:
  • SECAM
  • PAL
  • NTSC
2
Формат входного сигнала:
3840x2160p (24, 25, 30, 50, 60 Гц)
Контрастность:
1100:1
Яркость:
350 кд/кв.м
Время отклика матрицы:
8 мс
Тип развертки:
прогрессивная
Тип матрицы:
LED
Количество динамиков:
2
Гарантия:
12 мес.
Общие параметры
Экран
Диагональ экрана:
43 (дюймов)
Технология дисплея:
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Частота обновления:
60 Гц
Аппаратные характеристики
Операционная система:
Opera Smart TV
Процессор изображения:
Dual Core
Звук
Суммарная мощность звука:
20 Вт
Беспроводное подключение
Наличие Wi-Fi:
встроенный
Конструкция и монтаж
Стандарт VESA:
200x200 мм
Цвет рамки:
черный
Дополнительная информация
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Комплектация:
  • телевизор
  • пульта ДУ
  • батарея пульта дистанционного управления
  • инструкция
  • гарантийный талон
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
230x1100x750 мм