Телевизор Sony LED 55" KD55XH8005BR
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 31260742
Посмотреть похожие модели в категории:
ТелевизорыПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
- Беспроводные технологии:
- Wi-Fi
- Bluetooth
- Дополнительные возможности:
- DVB-T2
- управление голосом
- поддержка клавиатуры и мыши
- таймер
- Бренд:
- Sony
- Наличие Smart-пульта:
- есть
- Покрытие экрана:
- матовое
- Поддержка форматов:
- 3GPP
- AAC
- ASF
- FLAC
- HEVC
- JPEG
- MKV
- MOV
- MP4
- MPEG-1
- MPEG-2
- MPEG-4
- TS
- WMV
- VC-1
- XviD
- VP9
- AC4
- Высота без подставки:
- 71,8 см
- Особенности телевизора:
- Bluetooth
- интерфейс Ethernet
- интерфейс USB
- таймер сна
- таймер автоматического выключения
- UHD color extender
- HDR mastering 2.0
- субтитры
- Разъемы:
- Ethernet (LAN RJ-45)
- композитный вход
- USB
- HDMI
- AUX
- CI-слот
- компонентный вход
- композитный вход
- Оперативная память:
- 16 ГБ
- Стандарт цифрового телевидения:
- DVB-T2
- DVB-T
- DVB-S2
- DVB-S
- DVB-C
- Порты (разъемы):
- Размеры и вес:
- Без подставки: 124.3х71.7х71 см (ШхВхГ). Вес - 16 кг
- Поддержка HDR:
- есть
- Цвет производителя:
- черный
- Назначение:
- для гостиной
- для спальни
- Количество динамиков:
- 2
- Тип матрицы:
- LED
- Тип развертки:
- прогрессивная
- Технология 3D-изображения:
- без очков
- Формат входного сигнала:
- 3840x2160p (24, 25, 30, 50, 60 Гц)
- Количество независимых TV-тюнеров:
- 2
- Стандарт вещания:
- PAL
- SECAM
- Тюнер:
- аналоговый
- цифровой
- Дополнительная информация:
- Возможность крепления на стену. Максимальная потребляемая мощность - 114 Вт. Chromecast, AirPlay , технология TRILUMINOS Display , технология Motionflow
- Гарантия:
- 12 мес.
Общие параметры
- Поддержка Smart TV:
- со Smart TV
Экран
- Диагональ экрана:
- 55 (дюймов)
- Технология дисплея:
- LED
- Разрешение экрана:
- 4K Ultra HD (3840x2160)
- Частота обновления:
- 50 Гц
Аппаратные характеристики
- Операционная система:
- Android TV
- Процессор изображения:
- X1 4K HDR Processor
Звук
- Суммарная мощность звука:
- 20 Вт
Беспроводное подключение
- Наличие Wi-Fi:
- встроенный
Конструкция и монтаж
- Стандарт VESA:
- 300x300 мм
- Цвет рамки:
- черный
Дополнительная информация
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Комплектация:
- настольная подставка
- телевизор
- пульт ДУ
- батарейки
- документация
- кабель питания
- Страна-производитель:
- Малайзия
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 833x1348x160 мм
- Вес упаковки №1:
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв