Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA
  • Написать отзыв о товаре
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 1
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 2
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 3
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 4
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 5
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 6
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 7
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 8
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 9
Телевизор Samsung UE43RU7200UXUA - фото 10
Нет в наличии
КОД 31260241
Телевизоры
Посмотреть похожие модели в категории:
Телевизоры
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Samsung
Поддержка Smart TV:
со Smart TV
Диагональ экрана:
43 (дюймов)
Частота обновления:
120+ Гц
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Технология дисплея:
LED
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Бренд:
Samsung
Беспроводные технологии:
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • DLNA
  • AirPlay 2
Дополнительные возможности:
  • таймер
  • DVB-T2
  • поддержка клавиатуры и мыши
Наличие Smart-пульта:
есть
Особенности телевизора:
  • Bluetooth
  • TV-тюнер (аналоговый)
  • TV-тюнер (цифровой)
  • интерфейс USB
Разъемы:
  • CI-слот
  • HDMI
  • USB
  • Ethernet (LAN RJ-45)
Размеры и вес:
  • с подставкой – 970,2 x 636,3 x 210,3 мм; 9.8 кг
  • без подставки – 970,2 x 563,2 x 58,2 мм; 9.6 кг
Цвет производителя:
черный
Назначение:
  • для кухни
  • для детской комнаты
  • для спальни
Количество динамиков:
2
Тип матрицы:
LED
Контрастность:
Mega Contrast
2
Поддержка HDR:
есть
Стандарт цифрового телевидения:
  • DVB-T2
  • DVB-S2
  • DVB-C
Порты (разъемы):
  • CI Slot
  • 3 x HDMI
  • 2 х USB
  • aнтенный вход RF In
  • LAN
  • компонентный вход (Y/Pb/Pr)
  • композитный видеовход (AV)
Тюнер:
цифровой
Стандарт вещания:
  • PAL
  • SECAM
Дополнительная информация:
Гарантия:
12 мес.
Общие параметры
Экран
Диагональ экрана:
43 (дюймов)
Технология дисплея:
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Частота обновления:
120+ Гц
Аппаратные характеристики
Операционная система:
Tizen
Звук
Суммарная мощность звука:
20 Вт
Беспроводное подключение
Наличие Wi-Fi:
встроенный
Конструкция и монтаж
Стандарт VESA:
200x200 мм
Цвет рамки:
черный
Дополнительная информация
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Комплектация:
  • гарантийный талон
  • инструкция по эксплуатации
  • пульт ДУ
  • элементы питания для пульта ДУ
Страна-производитель:
Венгрия
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
200x1097x677 мм