Телевизор LG 86UR81006LA 86"
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 31288386
Посмотреть похожие модели в категории:
ТелевизорыПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
- Бренд:
- LG
- Беспроводные технологии:
- Bluetooth
- Wi-Fi
- AirPlay
- Дополнительные возможности:
- управление смартфоном
- управление голосом
- DVB-T2
- таймер
- Покрытие экрана:
- глянцевое
- Высота без подставки:
- 110,4 см
- Поддержка форматов:
- AAC
- Apt-X
- MP3
- WMA
- AC3 (Dolby Digital)
- EAC3
- HE-AAC
- PCM
- MP2
- AC4
- Особенности телевизора:
- Bluetooth
- Smart TV
- голосовое управление
- телетекст
- режим ECO
- режим «Кино»
- Auto Game Mode (ALLM)
- Разъемы:
- S/PDIF
- антенный вход
- HDMI
- USB 2.0
- CI-слот
- Ethernet (LAN RJ-45)
- Размеры и вес:
- без подставки: 1104 х 1927 х 59,9 мм, 45,2 кг
- с подставкой: 1178 х 1927 х 425 мм, 48,9 кг
- Порты (разъемы):
- 1 x Ethernet
- 2 x радиочастотный вход (антена/кабель)
- 2 x USB 2.0
- 1 x CI слот
- 1 x SPDIF (оптический цифровой аудиовыход)
- Цвет производителя:
- черный
- Поддержка HDR:
- есть
- Серия:
- LG UR81006LA
- Тип матрицы:
- LED
- Назначение:
- для гостиной
- для спальни
- для гейминга
- Стандарт вещания:
- PAL
- SECAM
- NTSC
- Тюнер:
- аналоговый
- Стандарт цифрового телевидения:
- DVB-T
- DVB-T2
- DVB-C
- DVB-S2
- Технология 3D-изображения:
- без очков
- Количество динамиков:
- 2
- Угол обзора:
- 178 градусов
- Дополнительная информация:
- Гарантия:
- 12 мес.
Общие параметры
- Поддержка Smart TV:
Экран
- Диагональ экрана:
- 86 (дюймов)
- Технология дисплея:
- LED
- Разрешение экрана:
- 4K Ultra HD (3840x2160)
- Частота обновления:
- 120+ Гц
Аппаратные характеристики
- Операционная система:
- WebOS
- Процессор изображения:
- α7 AI 4K Gen6
Звук
- Суммарная мощность звука:
- 20 Вт
Конструкция и монтаж
- Стандарт VESA:
- 600x400 мм
- Цвет рамки:
- черный
Дополнительная информация
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Комплектация:
- телевизор
- пуль ДУ Magic Remote
- кабель питания
- документация
- Страна-производитель:
- Польша
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 1217x215x285 мм
- Вес упаковки №1:
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв
Телевизор LG 86UR81006LA 86"